C 30 мая по 2 июня в Международном выставочном центре на «Левобережной» с большим успехом прошла 19-я международная выставка инженерных решений – AquaTherm KYIV 2017.
Масштабное уникальное отраслевое событие – выставка AquaTherm KYIV 2017 собрала 536 компаний участников и 24 320 посетителей – специалистов отрасли энергоэффективного отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, сантехнического оборудования и бассейнов.
Возросшее по сравнению с прошлым годом внимание к выставке со стороны и гостей, и экспонентов показало высокий уровень подготовки и деловой активности.
Выставка AquaTherm рассчитана на внимание профессионалов. Ее аудиторию в первую очередь составляют технические специалисты – проектировщики, монтажники, эксплуатационники, инженеры торговых организаций и др.
Компания VALTEC уже много лет принимает участие в этом важном отраслевом событии.
В 2017 году мы празднуем свой 15-летний юбилей и в рамках выставки AquaTherm порадовали всех своих клиентов не только уникальным стендом, пакетом новых маркетинговых решений для продвижения продукта VALTEC, но и 15 % скидки на шаровые краны, а также акцией с ценными подарками для монтажников.
VALTEC – лидирующий бренд на рынке Украины. Мы можем уверенно сказать о том, что наша надёжность является залогом вашего комфорта.
Посетители AquaTherm KYIV уже привыкли видеть стенд VALTEC на одном и том же месте – напротив входа в центральный зал выставочного павильона 3-С. Это подчеркивает устойчивое положение компании на рынке Украины. Однако уже в оформлении стенда, организации его работы гостей ожидали сюрпризы.
В 2017-м посетителям выставки была представлена совершенно новая концепция экспозиции. Мы не выставляли стенды с нашим широким ассортиментом продукции, а взяли на себя очень ответственную миссию донести до каждого, как важно сделать правильный выбор. Мы показали, что наш продукт уникален, надежен, доступен, что мы можем найти комплексный подход в решении задач в области отопления и водоснабжения, удовлетворить потребности каждого клиента.
Кроме того, выставка АкваТерм Киев 2017 стала местом премьер новых видероликов VALTEC.
Ролик-манифест «Здоровый организм твоего города» – о маленьких деталях, из которых состоит организм большого города. Каждая мелочь в нем, каждый ниппель, винтик – важны! Мы все мечтаем о городе чистой воды и абсолютного тепла. Мы хотим, чтобы все работало как нужно. Мы верим в каждую деталь. VALTEC гарантирует КАЧЕСТВО, УЮТ, КОМФОРТ, НАДЕЖНОСТЬ.
На нашей странице в Facebook ролик собрал более 5 000 просмотров за первые дни презентации. Многие посмотрели на сантехнику другими глазами, и каждый обратил внимание, после просмотра нашего ролика, какая сантехника смонтирована у него в доме, квартире и. т.п. Это абсолютная победа!
И еще одна важная презентация для профессионалов – ролик VALTEC «Комплексные решения для систем отопления и водоснабжения». Анимационный фильм, выполненный с технологией воспроизведения графики 3D-моделирования, демонстрирует применение продукции VALTEC на примере современного коттеджа. В течение 24 минут на экране происходит пошаговая сборка инженерных систем – от обвязки котельной до узлов и контуров напольного, радиаторного отопления, обогрева открытой площадки, подключения потребителей холодной и горячей воды. Сборка системы на экране проходит с указанием артикулов комплектующих, пояснением конструкции и принципа работы ряда элементов. Все дни выставки ролик транслировался на большом экране.
Одна из важных составляющих популярности бренда VALTEC – доступность, объем и качество технической поддержки. Кроме консультаций непосредственно по продукции VALTEC, все дни выставки на стенде проводилось консультирование по работе с бесплатными программами расчета инженерных систем. Проектировщики и монтажники охотно пользовались помощью нашего специалиста, участвовали в практических занятиях и семинарах по монтажу. Каждый посетитель мог самостоятельно поработать с нашим продуктом, рассмотреть ключевые товарные позиции и новинки, так сказать изнутри. Мы представили образцы продукции в разрезе, что очень заинтересовало как монтажников, так и конечных потребителей.






- Традиционно к киевской выставке AquaTherm компания готовит новинки технической литературы, приятные сюрпризы и подарки для своих партнеров. В этом году вниманию коллег были предложены:
- дополненное издание Полного технического каталога продукции VALTEC 2017;
- актуальный (лето 2017 г.) прайс;
- листовка «INOX PRESS»;
- листовка «Акция, скидка на краны»;
- листовка «Акция, комбинезон в подарок».
Электронные версии этих изданий уже появились на сайте www.valtec.ua. Там же представлены условия проведения акций и новинки рекламной продукции.
Говоря об общих итогах выставки AquaTherm KYIV 2017, следует отметить ее продуктивность. Несмотря на новую концепцию, технические и интеллектуальные новинки VALTEC были хорошо встречены рынком и уже приобрели определенную известность. Мы заметно повысили узнаваемость бренда VALTEC. Мы провели множество практических занятий и встреч с действующими и будущими партнерами. Получили крайне нужную нам обратную связь как от самых главных профессионалов рынка – монтажников, так и от конечных пользователей. Услышали много лестных слов и получили конструктивные предложения по улучшению качества нашей продукции. Мы уверены, что общение в рамках AquaTherm KYIV 2017 получилось профессиональным и полезным как для нас, так и для наших гостей. Впереди – много работы и новых свершений. Мы готовы к грандиозным проектам и точно знаем, что выбрали правильное направление – донести до каждого важность нашего продукта: VALTEC – в каждый дом!
Наша команда благодарит всех, кто посетил наш стенд на AquaTherm KYIV 2017.
Мы не ждем ваших звонков, писем, предложений о сотрудничестве, а сами идем к вам с новыми идеями, презентациями и программами обучения и продвижения торговой марки VALTEC в Украине.